-17%

Жіноча стильна чорна сумочка YSL
1 320 ₴
1 099 ₴
- Готово до відправки
- Код: 9991804
+380 (93) 208-85-69
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Стильная, красивая сумка, кросс-боди :
- Одно отделение под молниями, в котором также есть 3 отделения под карточки и карманчик под духи
- Несъёмная короткая ручка - 20 см
- длинный ремешок-цепь 120 см
Размеры: 17,5*11*9 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
- Одно отделение под молниями, в котором также есть 3 отделения под карточки и карманчик под духи
- Несъёмная короткая ручка - 20 см
- длинный ремешок-цепь 120 см
Размеры: 17,5*11*9 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yves Saint Laurent |
| Країна виробник | Україна |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямокутна |
| Розмір | Малий |
| Стиль | Casual |
| Матеріал | Екошкіра |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Відділення | 1 основний |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Одна |
| Плечовий ремінь | Так |
| Висота | 110 мм |
| Довжина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Довжина ручок | 200 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка засобу | Пакетик |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 099 ₴






