
Спортивный тканевый черный рюкзак Puma
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999006
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и функциональный рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней, подойдет на тренировку, или же на каждый день.
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой карман для планшета или др.). Молния с двумя бегунками
- на лицевой стороне рюкзака - вертикальный карман на молнии.
- один боковой карман
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- Совместим с форматом А4
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 45х30х12 см;
Материал-водостойкий Оксфорд 1000 D
Производство-Украина
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой карман для планшета или др.). Молния с двумя бегунками
- на лицевой стороне рюкзака - вертикальный карман на молнии.
- один боковой карман
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- Совместим с форматом А4
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 45х30х12 см;
Материал-водостойкий Оксфорд 1000 D
Производство-Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





