-14%

Небольшая вместимая женская коричневая сумка
1 400 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991783
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая вместимая сумочка на три отделения
- закрывается клапан на скрытые кнопки магниты и молнию
- 3 отдельных отделения (в одном боковой карманчик на молнии)
- сзади сумочки карман на молнии
- Длинный регулируемый ремешок (мах 130 см)
Материал - качественная эко кожа премиум качества итальянского производства приятная на ощупь
Размеры :
Высота - 18 см
Ширина - 23 см
Дно - 9 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
- закрывается клапан на скрытые кнопки магниты и молнию
- 3 отдельных отделения (в одном боковой карманчик на молнии)
- сзади сумочки карман на молнии
- Длинный регулируемый ремешок (мах 130 см)
Материал - качественная эко кожа премиум качества итальянского производства приятная на ощупь
Размеры :
Высота - 18 см
Ширина - 23 см
Дно - 9 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









