-22%

Мужская кожаная сумка через плечо LV,нагрудный слинг LV
1 800 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66123
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная кожаная сумка-слинг. Идеально ложится на теле, очень удобна в носке.
- Лицевая сторона - натуральная кожа
- Внутренняя сторона-котоновая сетка
- 2 отделения на молниях
- внутри карман под мелочь или телефон
- внутренняя отделка кожа и ткань
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Плечевой ремень - чистый без надписей!!! Можно носить на обе стороны
Материал - натуральная кожа
- Высота - 30 см
- Ширина - 17 см
- Толщина - 8 см
Упаковка - пакет
Производство- фабричный Китай люкс
- Лицевая сторона - натуральная кожа
- Внутренняя сторона-котоновая сетка
- 2 отделения на молниях
- внутри карман под мелочь или телефон
- внутренняя отделка кожа и ткань
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Плечевой ремень - чистый без надписей!!! Можно носить на обе стороны
Материал - натуральная кожа
- Высота - 30 см
- Ширина - 17 см
- Толщина - 8 см
Упаковка - пакет
Производство- фабричный Китай люкс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







