-17%

Женский нежно-розовый рюкзак среднего размера
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский оригинальный и качественный рюкзак среднего размера.
- закрывается на кнопкe-магнит и молнию
- рюкзак имеет одно вместимое отделение.
-внутри дополнительные карманы открытый и карман на молнии.
-Высота ручки -10 см
-2 регулируемые лямки на спине.
Материал- эко кожа премиум качества
Размер: 23*28*11 см
- закрывается на кнопкe-магнит и молнию
- рюкзак имеет одно вместимое отделение.
-внутри дополнительные карманы открытый и карман на молнии.
-Высота ручки -10 см
-2 регулируемые лямки на спине.
Материал- эко кожа премиум качества
Размер: 23*28*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Светло-розовый |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 11 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







