-17%

Женский голубой рюкзак среднего размера
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991708
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский оригинальный и качественный рюкзак среднего размера.
- закрывается на кнопки-магниты и молнию
- рюкзак имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-внутри дополнительные карманы открытый и карман на молнии.
-Высота ручки -10 см
-2 регулируемые лямки на спине.
Материал- эко кожа премиум качества
Размер: 23*29*12 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
- закрывается на кнопки-магниты и молнию
- рюкзак имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-внутри дополнительные карманы открытый и карман на молнии.
-Высота ручки -10 см
-2 регулируемые лямки на спине.
Материал- эко кожа премиум качества
Размер: 23*29*12 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









