Маленькая женская сумочка :
- Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии
- закрывается на кнопку-магнит
- длинный регулируемый ремешок( мах 160 см )
- качественная фурнитура
Размеры: 12*20*5 см
Материал – эко кожа премиум качества и натуральная замша итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
- Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии
- закрывается на кнопку-магнит
- длинный регулируемый ремешок( мах 160 см )
- качественная фурнитура
Размеры: 12*20*5 см
Материал – эко кожа премиум качества и натуральная замша итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








