-12%

Женская белая сумочка среднего размера
1 500 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991844
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная красивая сумка среднего размера :
- Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии
- Внутри дополнительные карманы открытый для телефона и карман на молнии.
- закрывается на молнию
- сзади сумки карман на молнии
- Несъёмные две короткие ручки - 28 см
- длинный регулируемый ремешок( мах 140 см )
- качественная фурнитура
Размеры: 17*24*11 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства.
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
- Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии
- Внутри дополнительные карманы открытый для телефона и карман на молнии.
- закрывается на молнию
- сзади сумки карман на молнии
- Несъёмные две короткие ручки - 28 см
- длинный регулируемый ремешок( мах 140 см )
- качественная фурнитура
Размеры: 17*24*11 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства.
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









