-16%

Стильная коричневая маленькая женская сумочка
1 400 ₴
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991841
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная красивая сумка маленького размера :
- Одно отделение и открытый боковой карманчик
- закрывается на кнопки-магниты и оригинальный замок
- Несъёмная короткая ручка - 20 см
- длинный регулируемый ремешок( мах 140 см )
- качественная фурнитура
Размеры: 15*21*8 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
- Одно отделение и открытый боковой карманчик
- закрывается на кнопки-магниты и оригинальный замок
- Несъёмная короткая ручка - 20 см
- длинный регулируемый ремешок( мах 140 см )
- качественная фурнитура
Размеры: 15*21*8 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴









