
Тактическая зеленая сумка через плечо, сумка для шевронов
440 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная и функциональная сумка, предназначенная для удобного хранения необходимых вещей. Имеет лаконичный дизайн и универсальный вид, поэтому подходит как для повседневного использования, так и для активного отдыха, путешествий или тактического снаряжения.
Особенности:
- два кармана на молнии на фронтальной части( внутри 2 открытых кармана)
- сзади сумки карман на молнии
- наружная липучка для шевронов или патчей
- прочная фурнитура и износостойкий материал
Материал: Oxford 600D
Размер: ширина – 29 см, высота 23 см
Длина ремня регулируется от 70 до 130 см, ширина ремня 4 см
Производство - Украина
Особенности:
- два кармана на молнии на фронтальной части( внутри 2 открытых кармана)
- сзади сумки карман на молнии
- наружная липучка для шевронов или патчей
- прочная фурнитура и износостойкий материал
Материал: Oxford 600D
Размер: ширина – 29 см, высота 23 см
Длина ремня регулируется от 70 до 130 см, ширина ремня 4 см
Производство - Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Система быстрого сброса, Система подвески Molle |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






