-19%

Черная женская сумочка ,кросс-боди
1 399 ₴
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991804
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, красивая сумка, кросс-боди :
- Одно отделение под молниями, в котором также есть 3 отделения под карточки и карманчик под духи
- Несъёмная короткая ручка - 20 см
- длинный ремешок-цепь 120 см
Размеры: 17,5*11*9 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
- Одно отделение под молниями, в котором также есть 3 отделения под карточки и карманчик под духи
- Несъёмная короткая ручка - 20 см
- длинный ремешок-цепь 120 см
Размеры: 17,5*11*9 см
Материал – качественная эко кожа итальянского производства
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Мы чтим свое имя и качество нашей продукции!!
Отправка- пакет и коробка почты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴







