Описание :
- закрывается на кнопку
- 3 отделения под купюры
- 6 отделений под карточки
- монетница внутри на молнии
- снаружи карман на молнии для монет или др.
Материал: натуральная кожа
Размер- 19*9,5*2,5 см
Упаковка- фирменная коробка
Производство -фабричный Китай
- закрывается на кнопку
- 3 отделения под купюры
- 6 отделений под карточки
- монетница внутри на молнии
- снаружи карман на молнии для монет или др.
Материал: натуральная кожа
Размер- 19*9,5*2,5 см
Упаковка- фирменная коробка
Производство -фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BETH CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






