-40%

Черный кожаный женский кошелек на молнии
999 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99974
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- закрывается на молнию;
-4 отделения для купюр;
-12 отделений для карточек ;
- отделение на молнии для монет;
Размеры (ШхВхГ, см):19,5х10х2,5 см
Материал-натуральная кожа
Упаковка-фирменная коробка
- закрывается на молнию;
-4 отделения для купюр;
-12 отделений для карточек ;
- отделение на молнии для монет;
Размеры (ШхВхГ, см):19,5х10х2,5 см
Материал-натуральная кожа
Упаковка-фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BETH CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





