-33%

Женская бордовая сумка Karl Lagerfeld( люкс)
1 500 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999219
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка в люкс качестве
- Внутри два отделения и центральное отделение на молнии.
- клапан закрывается на кнопки магниты
-короткая несъемная ручка ( 22 см)
- Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 125 см)
-Качественная фурнитура
Материал: эко кожа люкс качества
Размер:
Высота - 15 см.
Длина - 22 см.
Ширина-7,5 см
Цвет: бордо
Производство - фабричный Китай
- Внутри два отделения и центральное отделение на молнии.
- клапан закрывается на кнопки магниты
-короткая несъемная ручка ( 22 см)
- Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 125 см)
-Качественная фурнитура
Материал: эко кожа люкс качества
Размер:
Высота - 15 см.
Длина - 22 см.
Ширина-7,5 см
Цвет: бордо
Производство - фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







