-17%

Мужская черная кожаная сумка среднего размера
1 500 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99966385
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлена современная и вместительная модель мужской сумки
- Соблюдены все стандарты
- качественная фурнитура
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
- с лицевой стороне карман на кнопке-магните
- два основных отделение под молниями (в одном карман под змейкой и боковой карман, во втором -сплошное большое отделение)
-сзади сумки карман на кнопке-магните
Размер:
Длина: 20 см
Высота: 23 см
Ширина: 7 см
Производство- фабричный Китай
- Соблюдены все стандарты
- качественная фурнитура
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
- с лицевой стороне карман на кнопке-магните
- два основных отделение под молниями (в одном карман под змейкой и боковой карман, во втором -сплошное большое отделение)
-сзади сумки карман на кнопке-магните
Размер:
Длина: 20 см
Высота: 23 см
Ширина: 7 см
Производство- фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









