
Черный тканевый вместительный рюкзак Nike
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999111
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней. Совместим с форматом А4.
-Основное отделение на молнии(в нем отделение под планшет или большой открытый карман)
- второе большое отделение также на молнии ( 33*27 см)
- 2 вертикальных кармана на молнии с лицевой стороны
- вертикальный карман на молнии на спинке рюкзака
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- по бокам есть карманы
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х 30х13 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
Производство - Украина
-Основное отделение на молнии(в нем отделение под планшет или большой открытый карман)
- второе большое отделение также на молнии ( 33*27 см)
- 2 вертикальных кармана на молнии с лицевой стороны
- вертикальный карман на молнии на спинке рюкзака
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- по бокам есть карманы
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х 30х13 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
Производство - Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 13 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







