
Женская небольшая коричневая сумочка на 3 отделения
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9990811
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумочка на три отделения
- 3 отдельных отделения
- Основной отдел на молнии(внутри один карман открытый, и еще один карман на молнии )
- Два других отделения закрываются на кнопки-магниты
- несъёмная короткая ручка ручка( 40 см)
- длинный регулируемый ремешок( мах 120 см)
Материал -высококачественная эко кожа
Размеры:
Ширина - 22 см
Высота -20 см
Дно- 12 см
Производство- Украина
- 3 отдельных отделения
- Основной отдел на молнии(внутри один карман открытый, и еще один карман на молнии )
- Два других отделения закрываются на кнопки-магниты
- несъёмная короткая ручка ручка( 40 см)
- длинный регулируемый ремешок( мах 120 см)
Материал -высококачественная эко кожа
Размеры:
Ширина - 22 см
Высота -20 см
Дно- 12 см
Производство- Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







