-17%

Красный женский кожаный маленький кошелек
650 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9993009
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный, но в тоже время вместимый кожаный кошелек для маленьких сумочек и клатчей, поместится даже в карман!
Характеристики:
-1 отделения для купюр(вмещаются все купюры)
-основное отделение закрывается на магнит
- небольшая монетница снаружи на молнии
- 7 отделений для карточек
Материал-натуральная кожа
Размер-9*12*2 см
Упаковка-картонная коробка
Характеристики:
-1 отделения для купюр(вмещаются все купюры)
-основное отделение закрывается на магнит
- небольшая монетница снаружи на молнии
- 7 отделений для карточек
Материал-натуральная кожа
Размер-9*12*2 см
Упаковка-картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






