-17%

Женский классический кожаный кошелек на магните идеальный вариант для повседневного использования
Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в использовании. Размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
-закрывается на скрытые магниты,
-4 отделения для купюр
-8 отделений для карточек
-2 кармана для монет на молниях внутри кошелька
-карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька.
Размер 19*9,5*3 см.
Материал: 100% натуральная кожа
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в использовании. Размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
-закрывается на скрытые магниты,
-4 отделения для купюр
-8 отделений для карточек
-2 кармана для монет на молниях внутри кошелька
-карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька.
Размер 19*9,5*3 см.
Материал: 100% натуральная кожа
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





