-18%

Кожаный черный мужской кошелек на молнии Giorgio Armani
2 200 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998822 А
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный клатч-кошелек с натуральной мягкой кожи. Модель вместительная и удобная, в которую помещается не только большое количество купюр, но также возможно хранение своего смартфона и документов.
-два отделения на молниях
-9 отделов под карточки
-4 отделения под купюры
-монетница внутри на молнии
-сбоку есть ручка с помощью которой можно носить как клатч(прекрасно ложится в руку)
Материал-натуральная кожа
Размер -20,5*10*4 см
Упаковка- фирменная коробка
-два отделения на молниях
-9 отделов под карточки
-4 отделения под купюры
-монетница внутри на молнии
-сбоку есть ручка с помощью которой можно носить как клатч(прекрасно ложится в руку)
Материал-натуральная кожа
Размер -20,5*10*4 см
Упаковка- фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






