-14%

Мужской кожаный зажим для денег Giorgio Armani
1 400 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998622 А
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской стильный компактный зажим для денег с качественной натуральной мягкой кожи ,очень удобный и вместительный
Особенности:
-8 отделений под пластиковые карты
-монетница сзади на молнии.
Размер-11*9*1 см
Материал-качественная натуральная кожа
Идет в фирменной коробке.
Особенности:
-8 отделений под пластиковые карты
-монетница сзади на молнии.
Размер-11*9*1 см
Материал-качественная натуральная кожа
Идет в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




