
Тактическая сумка через плечо, сумка для шевронов
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная и функциональная сумка, предназначенная для удобного хранения необходимых вещей. Имеет лаконичный дизайн и универсальный вид, поэтому подходит как для повседневного использования, так и для активного отдыха, путешествий или тактического снаряжения.
Особенности:
- два кармана на молнии на фронтальной части( внутри 2 открытых кармана)
- сзади сумки карман на молнии
- наружная липучка для шевронов или патчей
- прочная фурнитура и износостойкий материал
Материал: Oxford 600D
Размер: ширина – 29 см, высота 23 см
Длина ремня регулируется от 70 до 130 см, ширина ремня 4 см
Производство - Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




