
Стильный черный вместимый кросс-боди
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998219
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кросс боди на три раздельных отделения
- три отдельных отделения на молниях
- внутри один карман открытый, и еще один карман на молнии.
- с тыльной стороны- карман на молнии.
- в комплекте 2 ремешка (короткий - 70 см и длинный текстильный)
- длинный регулируемый ремешок.
Материал -высококачественная эко кожа с лазерным напылением
Размеры:
Высота - 16 см
Длина-23 см
Дно -8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








