
Армейская тактическая сумка через плечо черного цвета, вместимая сумка
449 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая черная нагрудная сумка выполнена из прочной ткани, качественный пошив и фурнитура украинского производства
Характеристики:
Объём: 7 литров
Материал: плотный, прорезиненный изнутри, очень выносливый, водостойкий Oxford
Цвет: чёрный
Тип: однолямочный тактический рюкзак
Размер: 28 × 19,5 × 13 см
Характеристики:
Объём: 7 литров
Материал: плотный, прорезиненный изнутри, очень выносливый, водостойкий Oxford
Цвет: чёрный
Тип: однолямочный тактический рюкзак
Размер: 28 × 19,5 × 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






