-15%

Женская вместимая коричневая сумка среднего размера
1 300 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991797
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная комфортная сумка среднего размера в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
- Сумка имеет 3 отдельных отдела на молниях (внутри одного открытый карман и карман под молнией)
- с тыльной стороны сумки карман на молнии
- две несъёмные короткие ручки(45 см)
-длинный плечевой ремень( Мах 135 см)
Размеры :
высота - 25 см
длина - 37 см
ширина 10 см
Материал: эко кожа премиум качества
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
- Сумка имеет 3 отдельных отдела на молниях (внутри одного открытый карман и карман под молнией)
- с тыльной стороны сумки карман на молнии
- две несъёмные короткие ручки(45 см)
-длинный плечевой ремень( Мах 135 см)
Размеры :
высота - 25 см
длина - 37 см
ширина 10 см
Материал: эко кожа премиум качества
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






