Легкий и функциональный рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней, подойдет на тренировку, или же на каждый день.
-Два основных больших отдела на молнии
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой карман для планшета и т .д.). Молния с двумя бегунками
- второе отделение на молнии. Молния с двумя бегунками
- на лицевой стороне большое отделение на молнии
- По бокам есть карманы
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- Совместим с форматом А4
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
Размер: 43х27х14 см;
Материал-водостойкий Оксфорд 1000 D
-Два основных больших отдела на молнии
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой карман для планшета и т .д.). Молния с двумя бегунками
- второе отделение на молнии. Молния с двумя бегунками
- на лицевой стороне большое отделение на молнии
- По бокам есть карманы
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- Совместим с форматом А4
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
Размер: 43х27х14 см;
Материал-водостойкий Оксфорд 1000 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 14 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






