-25%

Кожаный черный кошелек- клатч на молнии LV(люкс)
2 400 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный кошелек- клатч на молнии в люкс качестве
- 5 отделов для купюр
- 8 отделений для карточек
- монетница внутри на молнии
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал - натуральная кожа
Упаковка- пыльник и фирменная коробка
Размер 19,5*10*2,5 см
- 5 отделов для купюр
- 8 отделений для карточек
- монетница внутри на молнии
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал - натуральная кожа
Упаковка- пыльник и фирменная коробка
Размер 19,5*10*2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





