Женский классический кошелек на магните в люкс качестве идеальный вариант для повседневного использования
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
- 4 отдела для купюр и 1 скрытый на молнии;
- 8 слотов для карточек и визиток;
- 2 отдела для монет на молниях внутри кошелька
- карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька
- открытый карман сзади кошелька
- размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
-Материал: Натуральная кожа
Размер- 18,5*9*3 см
В комплекте – фирменная подарочная коробочка.
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
- 4 отдела для купюр и 1 скрытый на молнии;
- 8 слотов для карточек и визиток;
- 2 отдела для монет на молниях внутри кошелька
- карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька
- открытый карман сзади кошелька
- размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
-Материал: Натуральная кожа
Размер- 18,5*9*3 см
В комплекте – фирменная подарочная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








