-44%

Мужской кожаный черный кошелек Philipp Plein
1 800 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999-01-208С
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской стильный кошелек Philipp Plein на магнитной застежки с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки, мелочь и банкноты .
Особенности:
-2 отделения для купюр (одно под змейкой)
- зажим для купюр
-отделение для монет на змейки снаружи
-10 отделений для визиток и банковских карт.
- вмещаются любые купюры
Материал: натуральная кожа
Размер -11*9,5*2 см
Упаковка- фирменная коробка
Особенности:
-2 отделения для купюр (одно под змейкой)
- зажим для купюр
-отделение для монет на змейки снаружи
-10 отделений для визиток и банковских карт.
- вмещаются любые купюры
Материал: натуральная кожа
Размер -11*9,5*2 см
Упаковка- фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




