-26%

Женский кожаный красный кошелек YSL люкс
2 500 ₴
1 850 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек Yves Saint Laurent люкс качества. Это незаменимый аксессуар, который отлично дополнит Вашу сумочку.
- 4 отделения под купюры
- 6 отделений под карточки или визитки
- монетница на молнии
Материал-натуральная кожа
Размер - 19*9,5*3 см
Внутри съёмная визитница размером 7х16 см .
В комплекте: фирменная коробка и пыльник.
- 4 отделения под купюры
- 6 отделений под карточки или визитки
- монетница на молнии
Материал-натуральная кожа
Размер - 19*9,5*3 см
Внутри съёмная визитница размером 7х16 см .
В комплекте: фирменная коробка и пыльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴







