-17%

Маленький кожаный женский кошелек YSL
1 500 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9997080
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный кожаный брендовый вместимый кошелек для маленьких сумочек и клатчей, поместится даже в карман!
Характеристики:
-1 отделения для купюр(вмещаются все купюры)
-основное отделение закрывается на кнопку
- небольшая монетница снаружи на молнии
- 11 отделений для карточек
- съёмная визитница или же отдел под Id паспорт или прав (можно использовать отдельно)
Материал - натуральная кожа
Размер-9*12*3 см
Упаковка- фирменная картонная коробка
Характеристики:
-1 отделения для купюр(вмещаются все купюры)
-основное отделение закрывается на кнопку
- небольшая монетница снаружи на молнии
- 11 отделений для карточек
- съёмная визитница или же отдел под Id паспорт или прав (можно использовать отдельно)
Материал - натуральная кожа
Размер-9*12*3 см
Упаковка- фирменная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








