-20%

Стильная женская маленькая сумочка, клатч
1 300 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991813-1
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасная стильная женская сумочка
- два отделения с перегородкой на молнии
- спереди открытый карман
- закрывается на две кнопки-магнит
- съёмная короткая ручка ручка(39 см)
- Длинный регулируемый ремешок( мах 140 см)
Материал - эко-кожа
Размер:
Ширина 19 см
Высота 15 см
Дно 7 см
Производство -Украина
Упаковка - пакет(отправки в коробке почты)
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
- два отделения с перегородкой на молнии
- спереди открытый карман
- закрывается на две кнопки-магнит
- съёмная короткая ручка ручка(39 см)
- Длинный регулируемый ремешок( мах 140 см)
Материал - эко-кожа
Размер:
Ширина 19 см
Высота 15 см
Дно 7 см
Производство -Украина
Упаковка - пакет(отправки в коробке почты)
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Отделение под клапаном, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴









