-22%

Кожаный черный большой рюкзак Armani
4 500 ₴
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ииииио
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный стильный рюкзак Giorgio Armani
Характеристики:
-фурнитура брендирована, все лого есть
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны небольшой карман на молнии и большой карман(22*27 см) под планшет, книгу и т.д.
-внутри с другой стороны два открытых кармана
-с лицевой стороны два отделения под молниями
*большое 32*26 см
*малое 9*26 см
-по бокам рюкзака снизу два небольших кармана
- Ремни рюкзака можно самостоятельно настроить на нужную длину и обеспечить себе удобное повседневное ношение.
Материал- натуральная кожа
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-Цвет : Чёрный
Размер:
Высота – 40см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 15 см.
Характеристики:
-фурнитура брендирована, все лого есть
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны небольшой карман на молнии и большой карман(22*27 см) под планшет, книгу и т.д.
-внутри с другой стороны два открытых кармана
-с лицевой стороны два отделения под молниями
*большое 32*26 см
*малое 9*26 см
-по бокам рюкзака снизу два небольших кармана
- Ремни рюкзака можно самостоятельно настроить на нужную длину и обеспечить себе удобное повседневное ношение.
Материал- натуральная кожа
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-Цвет : Чёрный
Размер:
Высота – 40см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴








