-12%

Коричневая вместимая женская сумка
1 900 ₴
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991837
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка-шопер изготовлена из эко кожи итальянского производства. Модель вместительная и практичная, сделает стильным любой повседневный образ.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке
-Внутри прочная синтетическая подкладка,по середине перегородка на молнии
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
- Сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию
-Материал изготовления: эко кожа премиум качества
Размеры :
высота - 30 см
длина - 45 см(дно -35 см)
ширина -12,5см
высота ручек - 28 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке
-Внутри прочная синтетическая подкладка,по середине перегородка на молнии
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
- Сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию
-Материал изготовления: эко кожа премиум качества
Размеры :
высота - 30 см
длина - 45 см(дно -35 см)
ширина -12,5см
высота ручек - 28 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴







