-17%

Черное кожаное мужское портмоне для документов Armani
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999302
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный кожаный кошелек подойдет мужчине, который ценит свои деньги и время. В нем удобно расположены 3 отделения для банкнот и небольшой карман для монет. Водительские права, пропуск и другие документы можно поместить в прилегающих отсеках. Прозрачные окошка послужат в качестве ячеек для банковских карт или фото дорогих людей. Оригинальным дополнением этого мужского кошелька являются - 3 съёмных блока с прозрачными файлами.
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) ячеек для пластиковых карточек;
- (1) одна внутренняя монетница на кнопке;
- (4) четыре прилегающих кармана;
- (2) три прозрачных окошка;
- (1) один блок с прозрачными файлами.
- закрывается на кнопку-
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 10х13,5х3 см.
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) ячеек для пластиковых карточек;
- (1) одна внутренняя монетница на кнопке;
- (4) четыре прилегающих кармана;
- (2) три прозрачных окошка;
- (1) один блок с прозрачными файлами.
- закрывается на кнопку-
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 10х13,5х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






