-17%

Мужская кожаная сумка-кобура Giorgio Armani
2 900 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-кобура на плечо изготовлена из натуральной кожи высокого качества, не смотря на небольшой размер очень вместительная и удобная
-Лицевая сторона-натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-натуральная мягкая кожа
-основное отделение на молнии
-один внутренний карман на молнии
-одно дополнительное отделение на молнии с лицевой стороны -карман на магнитном хлястике для телефона
- Высота - 31 см
- Ширина - 16 см
- Толщина -3 см
-фурнитура брендирована, все лого есть
-мах длина плечевого ремня -135 см
Материал- натуральная кожа
-Лицевая сторона-натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-натуральная мягкая кожа
-основное отделение на молнии
-один внутренний карман на молнии
-одно дополнительное отделение на молнии с лицевой стороны -карман на магнитном хлястике для телефона
- Высота - 31 см
- Ширина - 16 см
- Толщина -3 см
-фурнитура брендирована, все лого есть
-мах длина плечевого ремня -135 см
Материал- натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








