-20%

Черный кошелек- клатч на молнии
-3 отдела для купюр
-14 отделений для карточек
-монетница внутри на молнии
-Сделан с качественной эко кожи
-Фурнитура брендирована, все лого есть
- короткая маленькая ручка-петля на руку
- Материал - эко кожа
Размер 21*12*3 см
Упаковка- пакет
-3 отдела для купюр
-14 отделений для карточек
-монетница внутри на молнии
-Сделан с качественной эко кожи
-Фурнитура брендирована, все лого есть
- короткая маленькая ручка-петля на руку
- Материал - эко кожа
Размер 21*12*3 см
Упаковка- пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





