Кожаный женский кошелек от проверенной годами фабрики Balisa, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
- 4 отделения для купюр (перегородки из кожи)
- 8 отделений для карточек
- 2 отдела для монет на молниях внутри кошелька
- карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька.
- Размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Материал: 100% натуральная кожа .
Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в использовании.
Размер 18,5*9 *3 см.
Производство – фабричный Китай.
Продается в фирменной коробке.
- 4 отделения для купюр (перегородки из кожи)
- 8 отделений для карточек
- 2 отдела для монет на молниях внутри кошелька
- карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька.
- Размещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Материал: 100% натуральная кожа .
Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в использовании.
Размер 18,5*9 *3 см.
Производство – фабричный Китай.
Продается в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





