Бумажник с магнитной застежкой для мужчин с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое: кредитка, мелочь и банкноты.
Особенности
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-6 отделения для кредитных карточек
-1 отделение для монет на кнопке
-закрывается на кнопку-магнит
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 12 х9,5х3 см
Упаковка -картонная коробка
Особенности
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-6 отделения для кредитных карточек
-1 отделение для монет на кнопке
-закрывается на кнопку-магнит
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 12 х9,5х3 см
Упаковка -картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







