Каркасная стильная женская сумочка
- два отделения с перегородкой на молнии
- закрывается на две магнитные кнопки
- несъемный ремень цепь дополнен вставкой из ЭКО кожи( мах 145 см)
Материал - эко-кожа
Размер:
Ширина 23 см
Высота 15 см
Дно 8 см
Производство -Украина
Упаковка - пакет(отправки в коробке почты)
- два отделения с перегородкой на молнии
- закрывается на две магнитные кнопки
- несъемный ремень цепь дополнен вставкой из ЭКО кожи( мах 145 см)
Материал - эко-кожа
Размер:
Ширина 23 см
Высота 15 см
Дно 8 см
Производство -Украина
Упаковка - пакет(отправки в коробке почты)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








