Тактическая мужская сумка через плечо — компактная, прочная и удобная модель для ежедневного использования.
Характеристики:
- 1 основное отделение на двух молниях( внутри открытые карманы)
- на лицевой стороне :
* отделение под молниями
* векро-панель для крепления патчей и шевронов
- Ремень: регулируется от 70 до 130 см
Размеры: 20×15×5 см
Цвет: черный
Материал-Oxford 600D, устойчивый к износу и влаге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






