Качественный и стильный рюкзак LOUIS VUITTON из натуральной кожи, размер под формат А4
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-фурнитура брендирована, все лого есть
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны небольшой карман на молнии и большой карман(22*27 см) под планшет, книгу и т.д.
-внутри с другой стороны два открытых кармана
- с лицевой стороны 3 отделения под молниями
- 2 отделения под молниями по вертикали
1 отделение на молнии по горизонтали
-по бокам рюкзака снизу два небольших карманчика
- Ремни рюкзака можно самостоятельно настроить на нужную длину и обеспечить себе удобное повседневное ношение.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-Цвет : Чёрный
Размер:
Высота – 40см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 15 см.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-фурнитура брендирована, все лого есть
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны небольшой карман на молнии и большой карман(22*27 см) под планшет, книгу и т.д.
-внутри с другой стороны два открытых кармана
- с лицевой стороны 3 отделения под молниями
- 2 отделения под молниями по вертикали
1 отделение на молнии по горизонтали
-по бокам рюкзака снизу два небольших карманчика
- Ремни рюкзака можно самостоятельно настроить на нужную длину и обеспечить себе удобное повседневное ношение.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-Цвет : Чёрный
Размер:
Высота – 40см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







