-22%

Кожаный большой рюкзак Giorgio Armani
4 500 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный и стильный рюкзак giorgio armani из натуральной кожи, размер под формат А4
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-фурнитура брендирована, все лого есть
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны небольшой карман на молнии и большой карман(22*27 см) под планшет, книгу и т.д.
-внутри с другой стороны два открытых кармана
-с лицевой стороны два отделения под молниями
*большое 32*26 см
*малое 9*26 см
-по бокам рюкзака снизу два небольших карманчика
- Ремни рюкзака можно самостоятельно настроить на нужную длину и обеспечить себе удобное повседневное ношение.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-Цвет : Чёрный
Размер:
Высота – 41 см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 16 см.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-фурнитура брендирована, все лого есть
-одно большое отделение под змейкой
-внутри с одной стороны небольшой карман на молнии и большой карман(22*27 см) под планшет, книгу и т.д.
-внутри с другой стороны два открытых кармана
-с лицевой стороны два отделения под молниями
*большое 32*26 см
*малое 9*26 см
-по бокам рюкзака снизу два небольших карманчика
- Ремни рюкзака можно самостоятельно настроить на нужную длину и обеспечить себе удобное повседневное ношение.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-Цвет : Чёрный
Размер:
Высота – 41 см.
Ширина – 30 см.
Толщина – 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴






