Легкий и функциональный рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней, подойдет на тренировку, или же на каждый день.
- Два основных больших отдела на молнии
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой открытый карман). Молния с двумя бегунками
- второе отделение на молнии (внутри открытый большой карман). Молния с двумя бегунками
- На лицевой стороне небольшой карман на молнии
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- Совместим с форматом А4
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х28х17 см;
Материал-водостойкий Оксфорд 1000 D
- Два основных больших отдела на молнии
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой открытый карман). Молния с двумя бегунками
- второе отделение на молнии (внутри открытый большой карман). Молния с двумя бегунками
- На лицевой стороне небольшой карман на молнии
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- Совместим с форматом А4
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х28х17 см;
Материал-водостойкий Оксфорд 1000 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 17 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






