-18%

Женская коричневая сумка среднего размера
1 280 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991660
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместимая женская сумка среднего размера
- закрывается на молнию
-3 основных отделения на молнии (центральное отделение доп. закрывается на молнию, в нем боковой карман для мелочи на молнии)
- по бокам сумки карманы на молниях
- сзади сумочки карман на молнии
- качественная фурнитура
Длинный регулируемый ремешок( мах 145 см)
Материал - качественная эко кожа премиум качества итальянского производства
Размеры :
Высота - 21 см
Ширина - 25 см
Дно - 13 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
- закрывается на молнию
-3 основных отделения на молнии (центральное отделение доп. закрывается на молнию, в нем боковой карман для мелочи на молнии)
- по бокам сумки карманы на молниях
- сзади сумочки карман на молнии
- качественная фурнитура
Длинный регулируемый ремешок( мах 145 см)
Материал - качественная эко кожа премиум качества итальянского производства
Размеры :
Высота - 21 см
Ширина - 25 см
Дно - 13 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







