-14%

Женская коричневая сумочка, кросс-боди
1 400 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991815
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, красивая сумочка кросс-боди
- закрывается на замок
- 2 отделения(по бокам 2 внутренних кармана - открытый и на молнии)
-несъёмная короткая ручка(21 см )
- плечевой регулируемый ремень(мах 135 см)
Материал: эко-кожа люкс качества итальянского производства
Размеры:
Ширина -21 см
Высота –15 см
Дно –10 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
- закрывается на замок
- 2 отделения(по бокам 2 внутренних кармана - открытый и на молнии)
-несъёмная короткая ручка(21 см )
- плечевой регулируемый ремень(мах 135 см)
Материал: эко-кожа люкс качества итальянского производства
Размеры:
Ширина -21 см
Высота –15 см
Дно –10 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









