Мужская кожаная сумка через плечо - это идеальный аксессуар для мужчин, которые ценят стиль и качество. Изготовленная из натуральной кожи, эта сумка обладает высокой прочностью и элегантностью.
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-внутри одно большое отделение в котором карман под змейкой и боковой карман
-спереди карман на магнитной кнопки
-сзади сумки карман на молнии
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Высота - 25 см.
Ширина - 22 см.
Толщина - 6-7 см.
Упаковка- пакет
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-внутри одно большое отделение в котором карман под змейкой и боковой карман
-спереди карман на магнитной кнопки
-сзади сумки карман на молнии
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Высота - 25 см.
Ширина - 22 см.
Толщина - 6-7 см.
Упаковка- пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








