-12%

Кожаная сумка портфель для документов Louis Vuitton
3 300 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9966260
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный деловой портфель для документов формат А4 в натуральной коже, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании. Идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или небольшой ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
- 1 основное отделение на молнии(карман под планшет, нетбук, карман на молнии)
- на лицевой стороне большое отделение на молнии
- с тыльной стороне карман на молнии
- 2 маленькие ручки( 34 см)
- плечевой ремень ( мах 140 см)
-фурнитура брендирована, все лого есть
Материал: Натуральная кожа
Размер-
Высота: 29 см
Длина: 37 см
Глубина: 7 см
Достоинства:
Упаковка - пыльник и пакет.
- 1 основное отделение на молнии(карман под планшет, нетбук, карман на молнии)
- на лицевой стороне большое отделение на молнии
- с тыльной стороне карман на молнии
- 2 маленькие ручки( 34 см)
- плечевой ремень ( мах 140 см)
-фурнитура брендирована, все лого есть
Материал: Натуральная кожа
Размер-
Высота: 29 см
Длина: 37 см
Глубина: 7 см
Достоинства:
Упаковка - пыльник и пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴








