Мужское кожаное портмоне которое отличается простотой и удобством.
Характеристики:
-4 отделения для купюр( 2 открытых,1 под змейкой и 1 на зажиме)
-7 ячеек под карточки;
- монетница внутри на кнопки
-закрывается на кнопку
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 9,5*12,5*2,5 см.
Характеристики:
-4 отделения для купюр( 2 открытых,1 под змейкой и 1 на зажиме)
-7 ячеек под карточки;
- монетница внутри на кнопки
-закрывается на кнопку
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 9,5*12,5*2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






