-13%

Мужской кожаный кошелек на магнитной застежке
800 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999016
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской тонкий кожаный кошелек на магнитной застежки
В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки, мелочь и банкноты .
Особенности:
-2 отделения для банкнот (одно под молнией)
-отделение для монет сзади на молнии
- 8 отделов под карточки или визитки
- зажим для денег
- 2 боковых кармана на магнитах
Материал-натуральная кожа
Размер -12*9*2,5 см
Идет в фирменной коробке.
В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки, мелочь и банкноты .
Особенности:
-2 отделения для банкнот (одно под молнией)
-отделение для монет сзади на молнии
- 8 отделов под карточки или визитки
- зажим для денег
- 2 боковых кармана на магнитах
Материал-натуральная кожа
Размер -12*9*2,5 см
Идет в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




